Главная

Режим работы. Специалисты

Со всеми возникшими проблемами обращаться к участковому педиатру.
Администрацией поликлиники приняты меры по оказанию экстренной специализированной помощи.
С направлением участкового педиатра вам будет предоставлена консультация узкого специалиста необходимого профиля.
 
Режим работы специалистов 
Специальность
ФИО
№ каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аллерголог Белоусова
Ольга
Александровна
217 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Аллерголог Целовальникова
Елена
Викторовна
308 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00
Гастроэнтеролог Бологова
Инна
Александровна
306
12.30-14.30
09.00-14.30
12.30-14.30
(211 каб.)
09.00-14.30 12.00-14.30
Гинеколог Щукина
Людмила
Владимировна
301 ОТПУСК
Детский кардиолог Ерасова
Лариса
Михайловна
307 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00 11.30-16.00
Детский кардиолог Теплякова
Юлия
Александровна
306 09.00-11.00 12.30-14.30
Детский эндокринолог Смирнова
Нина
Сергеевна
310 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Логопед Торчица
Наталья
Евгеньевна
5 листок временной нетрудоспособности
Логопед Чистякова
Ирина
Валентиновна
5 ОТПУСК
Невролог, педиатр раннего возраста Тюрина
Светлана
Игоревна
309 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 нет приема нет приема
Невролог Костыльков
Михаил
Алексеевич
219 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Невролог Чирва
Екатерина
Викторовна
6 (Сев.ш.,3)
 
08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30
Оториноларинголог Головина
Людмила
Викторовна
305 08.30-13.00 13.30-18.00 08.00-14.00 13.30-18.00 08.30-13.00
Оториноларинголог
Егоров
Сергей
Геннадьевич
4
(Сев.ш.,3)
листок временной нетрудоспособности
Оториноларинголог
Павлова
Анастасия
Александровна
306 13.30-18.00
08.30-13.00
08.30-14.30
08.30-13.00 13.30-18.00
Офтальмолог Иванова
Светлана
Геннадьевна
304 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Офтальмолог Перова
Татьяна
Валентиновна
304 ОТПУСК
Психиатр Костыгина
Ирина
Николаевна 
 204А ОТПУСК
Рентгенолог  Белозерцева
Светлана
Анатольевна
101 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Ультразвуковая диагностика Антипичева
Светлана
Анатольевна

202

08.00-09.00
Ультразвуковая диагностика
Подковырина
Алена
Ильинична
 202 16.00-17.00 16.00-17.00
Ультразвуковая диагностика Савватеева
Екатерина
Андреевна
201 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-14.00
Физиотерапевт Панюшкина
Любовь
Витальевна
208 14.00-15.00   —
Хирург, травматолог-ортопед Родичев
Алексей
Дмитриевич
302 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Хирург Сумароков
Василий
Ильич
5
(Сев.ш.,3)
08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Травматолог-ортопед
Пискарев
Илья
Вадимович
301 ОТПУСК
Уролог-андролог Бочагова
Алена
Михайловна
302 ОТПУСК