Главная

Режим работы. Специалисты

Со всеми возникшими проблемами обращаться к участковому педиатру.
Администрацией поликлиники приняты меры по оказанию экстренной специализированной помощи.
С направлением участкового педиатра вам будет предоставлена консультация узкого специалиста необходимого профиля.
 
Режим работы специалистов 
Специальность
ФИО
№ каб.
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аллерголог Белоусова
Ольга
Александровна
217 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Аллерголог Целовальникова
Елена
Викторовна
308 ОТПУСК
Гастроэнтеролог Бологова
Инна
Александровна
202 08.00-09.00
Гинеколог Щукина
Людмила
Владимировна
301 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Детский кардиолог Ерасова
Лариса
Михайловна
307 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 12.00-18.00 09.00-16.00
Детский кардиолог Теплякова
Юлия
Александровна
23 08.15-10.30 08.15-10.30
Детский эндокринолог Смирнова
Нина
Сергеевна
310 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Логопед Торчица
Наталья
Евгеньевна
5 09.00-12.40 14.30-18.00 09.00-12.40 14.30-18.00 14.30-18.00
Логопед Чистякова
Ирина
Валентиновна
5 14.00-17.40 09.00-12.40 14.00-17.40 09.00-12.40 09.00-12.40
Невролог, педиатр раннего возраста Тюрина
Светлана
Игоревна
309 09.00-15.00 12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Невролог Бухарева Екатерина Александровна 306 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Невролог Костыльков
Михаил
Алексеевич
219 09.00-15.00 09.00-15.00 11.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Невролог Чирва
Екатерина
Викторовна
6 (Сев.ш.,3)
08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30
Оториноларинголог Головина
Людмила
Викторовна
305 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
 
08.30-14.30
Оториноларинголог
Егоров
Сергей
Геннадьевич
4
(Сев.ш.,3)
10.00-15.00 10.00-15.00 12.00-18.00 10.00-15.00 10.00-15.00
Оториноларинголог
Павлова
Анастасия
Александровна

305

08.30-14.30 08.30-13.30 14.00-19.00 08.30-13.30
08.30-13.30
нечет
14.00-19.00
чет
Прием "острых" больных врачом оториноларингологом
305
(Мил.,6)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
12.00-13.00
4
(Сев.ш.,3)
12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Офтальмолог Иванова
Светлана
Геннадьевна
304 ОТПУСК
Офтальмолог Перова
Татьяна
Валентиновна
304 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Психиатр Костыгина
Ирина
Николаевна 
 204А ОТПУСК
Рентгенолог  Белозерцева
Светлана
Анатольевна
101 ОТПУСК
Ультразвуковая диагностика Антипичева
Светлана
Анатольевна

202

ОТПУСК
Ультразвуковая диагностика
Подковырина
Алена
Ильинична
 202
Ультразвуковая диагностика Савватеева
Екатерина
Андреевна
201 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00
Физиотерапевт Панюшкина
Любовь
Витальевна
208 14.00-15.00  —
Хирург, травматолог-ортопед Родичев
Алексей
Дмитриевич
302 ОТПУСК
Хирург Сумароков
Василий
Ильич
302
(Мил.,6)
08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
Травматолог-ортопед
Пискарев
Илья
Вадимович
6
(Сев.ш.,3)
14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Прием "острых" больных (перевязки) врачом хирургом, травматологом-ортопедом
302
(Мил.,6)
12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00

12.00-14.00

5
(Сев.ш.,3)
Уролог-андролог Бочагова
Алена
Михайловна
302 ОТПУСК