Главная

Распределение территории обслуживания БУЗ ВО "Череповецкая детская городская поликлиника № 1" по участкам с 02.09.2019

Участок 1

Территория обслуживания:

Детская: 11б

Коммунистов: 1,7,15,16,17

Красный переулок: 10,12,18б

Ленина: 3,5,11,26,35,36

Набережная: 17,19,23,25,27,29,29а,29б,31,33,33а,35,35а

Пролетарская: 9,16,22,24,27,34,52

Советский пр-т: 54

Социалистическая: 1,3,12,21,21б,23,32,37

 

Участок 2

Территория обслуживания:

Вологодская: 48,50,50а,54,56

Комсомольская: 15,17,19,21,25,27,29,33,35,37,39,41,43,47

Луначарского пр-т: 53                                  

Максима Горького: 34,87,89,91,93,95

 

Участок 3

Территория обслуживания:

Набережная: 41,43,45,47,49,51,53,57,59,61

Победы пр-т: 61,63,65,67,69,73,75,77,79,81

Советский: 98,102,108,110

 

Участок 4

Территория обслуживания:

Дзержинского: 5,11,12,15

Карла Либкнехта: 21,23,25,36,38,40

Коммунистов: 31,32,33,44

Красный переулок: 9,11,13,24

Ленина: 52,58а,59,60,61,63        

Луначарского пр-т: 6,8,10,11,12,14,16,18,20,24,30,30а

Победы пр-т: 66

Советский пр-т: 43а,57,61,67,69

Труда: 14,16,18,20,22,24,24а,26а,30,33,48,52,56

 

Участок 5

Территория обслуживания:

Луначарского пр-т: 36а,38,40,42,48,52,54,56

Победы пр-т: 41,43,43б,45,47,49,51,53,55,57

Советский пр-т: 101,103,104,106,107,111,114,116,117,119,126

 

Участок 6

Территория обслуживания:

Вологодская: 29,31,31а,33,35,37

Добролюбова: 3,5

Комсомольская: 2,4,6,14,16,18,20,22,24

Максима Горького: 42

Советский пр-т: 141

 

Участок 7

Территория обслуживания:

Вологодская: 20,22,24,25,26,30,32,34,36,38,38а,40,46,46а

Максима Горького: 61,63,65,67,69,71,73,77,79,81,83,83а,85,85а

Победы пр-т: 27,29,31,35,37

 

Участок 8

Территория обслуживания:

Весенняя: 1а,3,5,7,9

Вологодская: 19

Московская: 2а

Победы пр-т: 15,17,19,21,23,24,26  

Сталеваров: 68,70,72,76,78,80

 

Участок 9

Территория обслуживания:

Верещагина: 40,41,45,47,48,49,50,51,52,53,55

Вологодская: 1,4,5,10,14

Карла Маркса: 72,72а,74,74а,76,76а,78

Ленина: 76,78,80,84,86,88,90

Максима Горького: 22,24,47,49,51,53,55,57

Металлургов: 1,3,5,5а,7

Милютина: 9,11,13,17

Площадь Металлургов: 2,5,10

Победы пр-т: 32,38,40,42,44,46,48

Сталеваров: 56,56а,58,58а,60 

 

Участок 10

Территория обслуживания:

Маяковского: 5,8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,20

Победы пр-т: 3,3а,3б,4,6,8,10,16а,16б

Сталеваров: 73,75

 

Участок 11

Территория обслуживания:

Вологодская: 11

Кравченко: 3,31

Ленина: 92а,92б,96а,98а,98б,98в,98г,100б,123                 

Металлургов: 2,4,4а,6,8,9,9а,10,11,11а,12,14

Победы пр-т: 28,30

Сталеваров: 46,49,51

 

Участок 12

Территория обслуживания:

Ленина: 97,99,99а,101,103,105,107,107а,109,113,115,117а,119,121

Максима Горького: 39,43

Московский пр-т: 36,38,40,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62

Сталеваров: 40,42

 

Участок 13

Территория обслуживания:

Доменщиков бульвар: 43,44,45,46,47         

Ленина: 102а,102б,104,106,106б,108,108б,110,110а,112

Ломоносова: 36,36а,38,40,40а

Металлургов: 13,13а,15,15а,16,17,17а,21,21а,23

 

Участок 14

Территория обслуживания:

Луначарского пр-т: 27,32,32а,32б

Набережная: 37,39

Победы пр-т: 58,58а,62,62а,64,68,72,74,76,78,82,84,86,88,90,92

Советский пр-т: 64,64а,81,88,90

 

Участок 15

Территория обслуживания:

Андреевская. 14а,18

Бородинская: 12

Верещагина: 6,8,10,12

Данилова: 1,3,5,7,7а,9а,21,23,26,28,30

Карла Либкнехта: 51, 56, 62а

Курманова: 14,16

Максима Горького: 1,3,3а,5,7,9

Московский пр-т: 49а,49б

Р. Люксембург: 2а, 3,7

Сталеваров: 22,28,30а

Ухтомского:3б

Участок Новые Углы

Территория обслуживания:

переулок Новый: 3

ул. Базовая: 3, 5, 6

ул. Новая Комсомольская: 9

ул. Новая Молодежная: 3, 4, 6, 9, 12, 15а

ул. Новая Школьная: 1, 2, 3, 9

ул. Тепличная: 12

ул. Центральная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 13А, 15, 17, 19, 44, 46

 

Участок 17

Территория обслуживания:

Молодежная: 16,18

Остинская: 48,50,52,54а,54б,54в

Пионерская: 13,15,17,17а,19,19а,19б,19в,21,23,23а,23б,23в,25,27

 

Участок 18

Территория обслуживания:

Молодежная: 1,1а,3,5,7,11,13,17,19,21,23

Пионерская: 5,10,12,14б

Спортивная: 2,4,6,8,10,14,16,18,20

Моченкова: 19

Ветеранов: 3,5,7,9,11

 

Участок 19

Территория обслуживания:

Партизана Окинина: 4,7,8,8/31,9,10а,11,11а,12,13,14,16,68,70,71,74,76,78

Северное шоссе: 33,35,37,39

Пионерская: 28

 

Участок 20

Территория обслуживания:

Ветеранов: 1,2,2а,4,6,8

Молодежная: 2,4

Моченкова: 2,4,8,12,14,14а,20,22,24,26

 

Участок 21

Территория обслуживания:

Ветеранов: 14,18,20,22,24,26

Партизана Окинина: 1,3

Пионерская: 22

Северное шоссе: 3,7,9,11,13,15,17,19,21,23,27,29,31,31а

 

Участок 22

Территория обслуживания:

Кирилловское шоссе: 22,26,26/1,28,30

Молодежная: 31,33/48

Остинская: 5а,34,36,40,42,44

 

Участок 23

Территория обслуживания:

Остинская: 3,5,7,9,11,13,15,17,19

1 линия: 2,7,8,9,10,13,14,32

2 линия: 1,5,9,10,13

3 линия: 2,5,6,10,16,16а

4 линия: 1,5,7,8,16

5 линия: 2,3,4,5,8,9,10,11,12,14

6 линия: 7,9,11,14,15,16

7 линия: 2,2б,3,8,15,24,26,32

Болотный переулок: 4,4а,5,12,17,19

Дементьевская: 3,5,6,7,8,9,14,14а,18,24

Жуковского: 9,10,14,16

Кирилловское шоссе: 5,9,11,13,15,19,21,23,25,25а,25б,27,29,29а,35,37,90

Линейная: 8,16

Мелиоративная: 5,7,8,10,13,18а,19,24,25

Молодежная: 6б,8б,10,12,14,16б

Садоводческое тов-во

Северная: 6,9,11

Серовская: 84.88, 97

Шубацкая: 1,13,20,30,35,50,58